Меню Рубрики

Настоящие брянские мужчины завершили ночные игры

Сегодня, 29 апреля поздно вечером в ледовом дворце «Брянск» в Володарском районе завершился сезон игр 2021-2022 Ночной хоккейной лиги (НХЛ). В финальной игре встретились команды из двух дивизионов «Партизан 40+» и «Партизан 50+».

В первом периоде игра шла на равных, но начиная со второго периода «Партизан 40+» начал наращивать преимущество, выйдя на завершающие минуты третьего периода со счетом 10:5. Однако, ценой упорных усилий «Партизан 50+» смог отыграть одну шайбу. В результате итоговый счёт игры составил 10:6.

В ходе игры на лёд выходил и брянский губернатор Александр Богомаз, который, как обычно сражался по номером «32». По завершению игры Александр Богомаз принял участие в торжественной церемонии награждения отличившихся игроков и команд-победителей. На лёд за заслуженными наградами выходили хоккеисты из различных городов региона — Брянска, Дятьково, Почепа, Жуковки и других.

НХЛ — российская любительская спортивная организация, созданная в 2011 году по инициативе Владимира Путина.

Напомним, что четыре дня назад лучший вратарь XX века Владислав Третьяк, который неоднократно бывал в Брянске, отметил 70 лет со дня рождения.

На фото: брянские участники НХЛ на церемонии награждения.